4. Все отсканированные документы выслать для проверки на электронную почту suorpriem2021@yandex.ru

Ваши документы будут проверены и в ответном письме Вам сообщат о включении в список абитуриентов либо о необходимости исправить недочеты.

5. Если Вы хотите отправить пакет документов почтой, то необходимо в конверт размера А4 вложить все заявления и документы (ксерокопии).

Конверт оправить Почтой России или экспресс почтой в Приемную комиссию на адрес: 355040 г. Ставрополь, ул. Тухачевского, д.18 СУОР приемная комиссия

ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО г. МОЗДОКА по ТАЙСКОМУ БОКСУ

26.02.2021 · Без рубрики, Тайский бокс ·

21-23 февраля 2021 г в г.Моздоке проходил открытый Чемпионат и Первенство г Моздока по тайскому боксу! Принимали участия команды:
-Владикавказ
-Моздок
-Ставрополь
-Пятигорск
-Армавир
-Ростов на Дону.
16 спортсменов нашей школы выступали на данных соревнованиях!
Зозуля Константин

Ефремян Рустам награждён Кубком «Лучший тайбоксер».
Наша школа заняла 2 место в общекомандном зачете

Чемпионат и первенство Ставропольского края по всестилевому каратэ, посвященные памяти Героя России Владимира Николаевича Чепракова

29.04.2021 · Всестилевое каратэ ·

18 апреля в городе Ставрополе прошел турнир-мемориал по всестилевому каратэ, посвященный памяти Героя России старшего лейтенанта  Чепракова Владимира Николаевича.

Более 200 спортсменов из Ставрополя, Невинномысска, Железноводска, Благодарного, Кочубеевского, станицы Курской, Новой Деревни,  Краснодарского края, Республики Кабардино-Балкария  приняли участие в Первенстве и Чемпионате Ставропольского края в рамках турнира –мемориала.

Организаторами соревнований стали Ставропольское краевое региональное отделение Федерации всестилевого каратэ России совместно со Ставропольской  региональной организацией Общества «Динамо» и Министерством физической культуры и спорта СК .

На торжественном открытии почетным гостем стал заместитель председателя Ставропольской региональной организации общества  «Динамо» подполковник Макаров Максим Борисович, который пожелала ребятам удачных выступлений и побед, а так же наградила победителей и призеров  мероприятия.

По словам организаторов соревнований: «Этот турнир стал очень популярным и проводится уже 8 раз. Соревнования всегда проходят на высоком уровне, так как в нем принимают участие члены сборной команды Ставропольского края по всестилевому каратэ. Наряду с ними юные спортсмены тоже пробуют свои силы в ката и кумитэ. Одним из самых любимых и зрелищных видов программы является командное ката, где каратэки показывают не только свою технику, но и умение работать в команде.

Этот турнир носит не только спортивный, но и патриотический характер. Благодаря таким мероприятиям молодежь узнает о подвигах своих земляков, учится чтить память о них и уважать и любить  свою страну.

ПЕРВЕНСТВО И ЧЕМПИОНАТ РОССИИИ ПО ВБЕ Сётокан г. ВИДНОЕ

08.04.2021 · ВБЕ ·

В городе Видном Московской области завершился Чемпионат и Первенство России по Восточному боевому единоборству! Около 1500 сильнейших спортсменов из 39 регионов оспаривали награды соревнований.
Как всегда, высокий класс на татами продемонстрировали наши каратисты!
На высшую ступень пьедестала поднялись:
Макиев АзаматСмоляков Александр Васильев АлександрМакиев ТамирланАнашкин АнатолийКостин АрсенийКаныгин СергейМерзликин Андрей
Парамонов МихаилДорохин НикитаКривцов СергейЧернов Владислав
Сибирцов АндрейЛеготин АртёмМащенко Данила Масалов КонстантинДегтярёва ЕкатеринаПенин Андрей

Серебряные медали завоевали: Жиженко ИванНекрасов ВладиславКучкина Алефтина Попова АлинаМерлин МарияАнашкина АлинаПрусова НикаСмоляков АртёмДрепин Ростислав

Бронзовые медали завоевали:Руденко ЯрославТутикова АлинаБаранова ДарьяЧерниенко МагдалинаНовацкая Алена.

Кирьянов Станислав стал серебряным призёрам Чемпионата России и команда Ставропольского края стала серебряным призёрам в составе Мащенко Данила, Леготин Артём, Лысенко Сергей и Кирьянов Станислав!

Поздравляем спортсменов и тренеров Кирьянова Ивана Борисовича, Зайцева Алексея Геннадьевича, Умрихина Сергея Олеговича.